Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Bioquímica |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Bioquímica y Biología Molecular I | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Lourdes López Onieva Grupo A
- Sonia Perales Romero Grupo A
Prácticas
- María Paz Carrasco Jiménez Grupos 1, 2 y 3
- Gonzalo Martínez Navajas Grupos 1, 2 y 3
- Sonia Perales Romero Grupos 1, 2 y 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||
11:00 |
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 03/05/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||||
12:00 |
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 19/02/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 19/02/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 19/02/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|
13:00 |
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 10/04/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 10/04/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 10/04/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:30 a 18:00
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 03/06/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: QL3
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
|
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: QL3
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
|
Grupo: A
Aula: G1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: QL3
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
|
17:00 |
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 17:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 17:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 17:00 a 20:00
|
||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |